Saltear al contenido principal

haur hezkuntzaEducación Infantil

tutoreakTutores

Grupos Tutores
2 Años Amaya Gonzalez amaia.gonzalez@kuetoeskola.biz
Garazi Otero garazi.otero@kuetoeskola.biz
Iratxe Arribas iratxe.arribas@kuetoeskola.biz
3 Años Ianire Atxutegi ianire.atxutegi@kuetoeskola.biz
Clara Lasa clara.lasa@kuetoeskola.biz
Carolina Gómez carolina.gomez@kuetoeskola.biz
4 Años Maribel Aparicio isabel.aparicio@kuetoeskola.biz
Maria Luisa Bermejo mluisa.bermejo@kuetoeskola.biz
5 Años Amets Torrealdai amets.torrealdai@kuetoeskola.biz
Gentzane Barbolla gentzane.barbolla@kuetoeskola.biz

Horario 2 años

Horas Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00-10:15
10:15-11:15 SALA DE PSICOMOTRICIDAD
11:15-12:00
12:00-12:30 PATIO
12:30-13:00
13:00-15:00 COMIDA
15:00-15:45
15:45-16:30

Horario 3-4-5 años

Horas Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00-10:00
10:00-10:45
10:45-11:15 PATIO
11:15-12:15
12:15-13:00
13:00-15:00 COMIDA
15:00-15:45
15:45-16:30

EgutegiaCalendario

Septiembre 2022
L
M
X
J
V
S
D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Octubre 2022
L
M
X
J
V
S
D
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Noviembre 2022
L
M
X
J
V
S
D
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Diciembre 2022
L
M
X
J
V
S
D
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Enero 2023
L
M
X
J
V
S
D
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Febrero 2023
L
M
X
J
V
S
D
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Marzo 2023
L
M
X
J
V
S
D
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Abril 2023
L
M
X
J
V
S
D
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Mayo 2023
L
M
X
J
V
S
D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Junio 2023
L
M
X
J
V
S
D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
  • Días Festivos
  • Inicio/Fin de curso
  • Jornada Intensiva
Volver arriba
Loading