Saltear al contenido principal

haur hezkuntzaEducación Infantil

tutoreakTutores

Grupos Tutores/as
2 Años Patricia Martínez patricia.martinez@kuetoeskola.biz
Raquel González raquel.gonzalez@kuetoeskola.biz
Leire Agirrezabal leire.agirrezabal@kuetoeskola.biz
3 Años Gentzane Barbolla gentzane.barbolla@kuetoeskola.biz
Amets Torrealdai amets.torrealdai@kuetoeskola.biz
4 Años Clara Lasa clara.lasa@kuetoeskola.biz
Almudena Mugika almudena.mugika@kuetoeskola.biz
5 Años Maria Luisa Bermejo mluisa.bermejo@kuetoeskola.biz
Maribel Aparicio isabel.aparicio@kuetoeskola.biz
Apoyos Carolina Gómez carolina.gomez@kuetoeskola.biz
Garazi Otero garazi.otero@kuetoeskola.biz
Garazi Ascacibar garazi.ascacibar@kuetoeskola.biz
Estibaliz Palomar estibaliz.palomar@kuetoeskola.biz

Horario 2 años

Horas Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00-10:15
10:15-11:15 SALA DE PSICOMOTRICIDAD
11:15-12:00
12:00-12:30 PATIO
12:30-13:00
13:00-15:00 COMIDA
15:00-15:45
15:45-16:30

Horario 3-4-5 años

Horas Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00-10:00
10:00-10:45
10:45-11:15 PATIO
11:15-12:15
12:15-13:00
13:00-15:00 COMIDA
15:00-15:45
15:45-16:30

EgutegiaCalendario

Septiembre 2023
L
M
X
J
V
S
D
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Octubre 2023
L
M
X
J
V
S
D
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Noviembre 2023
L
M
X
J
V
S
D
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Diciembre 2023
L
M
X
J
V
S
D
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Enero 2024
L
M
X
J
V
S
D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Febrero 2024
L
M
X
J
V
S
D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Marzo 2024
L
M
X
J
V
S
D
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Abril 2024
L
M
X
J
V
S
D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Mayo 2024
L
M
X
J
V
S
D
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Junio 2024
L
M
X
J
V
S
D
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
  • Días Festivos
  • Inicio/Fin de curso
  • Jornada Intensiva
Volver arriba
Loading